旗委旗人大旗政府旗政协
 当前位置:首页>>互动中心>> 领导信箱
回复结果
 
信件标题  我的钱哪里去了
来信人  朝鲁门 来信时间  2017-07-10
来信人邮箱  1260752324@qq.com
信件内容  本人是克尔伦苏木呼和温都尔牧民!去年报的棚圈到现在都没有盖起!棚圈自筹款嘎查给联系给了施工队!找了嘎查和苏木很多次没能决绝!不知如何是好!写了这封简短的信!
管理员回复   您好,您提出的问题,我中心将及时转交苏木政府进行回复,请继续关注新右旗政务网!
办理单位  主站管理员
处理结果  
办理时间