旗委旗人大旗政府旗政协
 当前位置:首页>>互动中心>> 网上建议
回复结果
 
信件标题  一中西侧路灯能亮不
来信人  亮亮 来信时间  2014-06-06
来信人邮箱  
信件内容  近年来西旗小城镇建设发展挺快的,人们文化娱乐生丰富多彩,作为西旗人挺高兴,但是美中不足的是亮化工程能不能做得彻底一些,一中西侧路灯一直不亮,为什么??
管理员回复  
办理单位  主站管理员
处理结果  
办理时间