政民互动 >> 信件详情
关于拖欠工资
来信人:匿名来信时间:2021-10-11
我2020年在新巴尔虎右旗金山矿业工资,现拖欠了半个月工资,请相关部门沟通解决。
【官方回答】:新右旗人力资源和社会保障局答复时间:2021-10-14