政民互动 >> 信件详情
关于反映驾校问题
来信人:来电人来信时间:2021-09-22
思歌腾驾校,本人当时在这报的名,后来因为驾校的原因本人就不在这学了,驾校承诺给退费一部分,但是驾校一直再拖已经有一年多了。请相关单位核实解决!
【官方回答】:新右旗市场监督管理局答复时间:2021-09-24